09:50
Минкульт именовал объекты Большой реставрации-2021
Минкульт именовал объекты Большой реставрации-2021 Фото: Минкультуры Украины / Facebook Минкульт определил проекты, как многие выражаются, Большой реставрации на 2021 В перечне числятся, как мы с вами постоянно говорим, Киево-Печерская лавра, Софийский собор, Государственный художественный музей и остальные объекты.

Минкульт избрал объекты, в каких как раз проведут ремонт в 2021 году в рамках проекта как бы Крупная реставрация. Надо сказать то, что о этом сказано в соответственном указе в пятницу, 21 мая.

А именно, работы, в конце концов, будут проводиться в Киево-Печерской лавре, Софии Киевской, Государственном художественном музее, Государственной, как все говорят, музыкальной академии, Львовской, как большинство из нас привыкло говорить, государственной галерее искусств, львовском Государственном академическом драмтеатре, в заповедниках Старый Галич, Хотинская крепость, Замки Тернопольщины, Качановка и Шевченковском государственном заповеднике.

Не считая, как люди привыкли выражаться, того, в списке числятся и проекты, которые уже ремонтируются и имеют разработанную, как мы с вами постоянно говорим, научно-проектную документацию по смете расходов.

С, как люди привыкли выражаться, полным перечнем проектов программы, как люди привыкли выражаться, Крупная стройка-2021 можно как раз ознакомиться по ссылке.

Напомним, что ранее радиолокационная станция в зоне ЧАЭС стала монументом Украины. Это решение как бы усилит шансы Украины на внесение, как мы выражаемся, Чернобыльской зоны в ЮНЕСКО в целом, считает Александр Ткаченко.

Также, вообщем то, сообщалось, что Кабмин одобрил програмку "ласковой украинизации". Все давно знают то, что программа рассчитана на девять как бы лет и, мягко говоря, ориентирована на то, чтоб украинский язык применялся во всех сферах публичной жизни.

Просмотров: 55 | Добавил: ella74tr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close